もも✨ブログ | 神田Leonessa(レオネッサ)

Produced by キャバナビ > 東京都 > 神田 > 神田セクキャバ

神田のセクキャバならLeonessa > 在籍キャスト > もも✨ > もも✨ブログ

CAST BLOGもも✨ブログ

ケータイはこちらから

2015/11/12(Thu) 20:08

11時

11月も中旬
 
 
来月はX'mas★
 
今年もあとわずかですねー
 
 
一年って、なんでこんなに早いんだろ…
 
 
 
 
 
(`・з・)ノU☆Uヽ(・ω・´)
  • 11時の写真

クリックで拡大

2015/11/06(Fri) 20:01

金曜♪

一週間お疲れ様でした(*≧з≦)


レオネッサで
一緒に乾杯しましょう
(`・з・)ノU☆Uヽ(・ω・´)

  • 金曜♪の写真

クリックで拡大

2015/11/05(Thu) 20:16

11月になりました

久しぶりですの日記(=_=)



お肉は美味い?



本日出勤してます〜♪♪



一緒に乾杯しましょう
(`・з・)ノU☆Uヽ(・ω・´)

  • 11月になりましたの写真

クリックで拡大

2015/10/07(Wed) 21:10

10月7日

週半ば♪




台風23号の影響で、しばらく風が強いみたいです(-ω-;)




本日出勤してます〜♪♪





一緒に乾杯しましょう
(`・з・)ノU☆Uヽ(・ω・´)

  • 10月7日の写真

クリックで拡大

2015/10/03(Sat) 20:21

土曜日

やっと、今週おわり♪





20時〜出勤してます〜♪♪





一緒に乾杯しましょう
(`・з・)ノU☆Uヽ(・ω・´)

  • 土曜日の写真

クリックで拡大

2015/10/01(Thu) 21:51

爆弾低気圧


雨で憂鬱...




本日出勤してます〜♪♪





一緒に乾杯しましょう
(`・з・)ノU☆Uヽ(・ω・´)

  • 爆弾低気圧の写真

クリックで拡大

2015/09/30(Wed) 20:30

水曜日

スーパームーン見ましたか?




明日から天気悪くなるみたい(>o<")




本日出勤してます〜♪♪





一緒に乾杯しましょう
(`・з・)ノU☆Uヽ(・ω・´)

  • 水曜日の写真

クリックで拡大

2015/09/23(Wed) 20:09

SW♪


シルバーウィーク 最終日♪




今日からレオネッサは営業してますよ〜(*^▽^)/★*☆♪♪





一緒に乾杯しましょう
(`・з・)ノU☆Uヽ(・ω・´)

  • SW♪の写真

クリックで拡大

2015/09/18(Fri) 20:22

ハナキン★


雨止んだね〜♪




今夜も出勤してますよ♪





一緒に乾杯しましょう
(`・з・)ノU☆Uヽ(・ω・´)

  • ハナキン★の写真

クリックで拡大

2015/09/17(Thu) 20:14

雨模様


またまた、雨〜



この前 ted2観てきてあまりの可愛さにティッシュカバー買っちゃいました♪



今夜も出勤してますよ♪


一緒に乾杯しましょう
(`・з・)ノU☆Uヽ(・ω・´)

  • 雨模様の写真

クリックで拡大