サキブログ | 神田Leonessa(レオネッサ)

Produced by キャバナビ > 東京都 > 神田 > 神田セクキャバ

神田のセクキャバならLeonessa > 在籍キャスト > サキ > サキブログ

CAST BLOGサキブログ

ケータイはこちらから

2015/12/08(Tue) 17:56

こんばんは サキです。





  • こんばんは サキです。の写真
  • こんばんは サキです。の写真

クリックで拡大

2015/12/05(Sat) 20:31

こんばんは


20時から出勤してます!

一緒に飲みましょう♪

2015/11/05(Thu) 20:52

こんばんは


出勤してまぁーす(*^^*)

一緒に飲みましょう♪

2015/10/03(Sat) 20:34

こんばんは


今日も、元気に20時から
出勤してまーす(*^^*)


お待ちしてまーす!!

2015/09/25(Fri) 20:37

こんばんは


お待ちしてます(*^^*)

2015/09/09(Wed) 20:51

こんばんは


今日は

テキーラボールとミニパリ

dayですねっ(*^^*)

一緒に飲みましょう♪

2015/09/08(Tue) 21:41

こんばんは


今週は

月、火、水、木、金

出勤してます(*^^*)

2015/08/31(Mon) 20:17

こんばんは


今日は、
お友達が体乳に来ています


可愛い子ちゃんなので
皆さまレオネッサまで
会いに来て下さいね


20時からお待ちしてます

2015/08/29(Sat) 20:13

こんばんは


今日は、
テキーラボールdayです

20時からお待ちしてますネ

2015/08/25(Tue) 22:05

こんばんは


今日は、寒いですね

一緒に飲みましょう(*^^*)

20時からお待ちしてますネ